Консультации / Аллергология и иммунология

Постоянный насморк

Здравствуйте! Мой дочери 9 лет. Последний год у нее постоянно присутствует насморк, либо просто не дышит нос. Раньше у нас такое было только весной (аллергия на цветение деревьев), но она начиналась когда на деревьях только появлялись почки. Обращались к аллергологу, были и уколы и таблетки и спреи для носа и капли для глаз. Если раньше мы мучились только весной, то в этом году аллергия у нас круглогодичная. Подскажите что нам делать?
Ув. Руслан Кочкаров. А что по этому поводу думают оториноларинголог, гастроэнтеролог, окулист и Ваш педиатр. Сообщите мне, пожалуйста. С ув. Вл. Вас.