Консультации / Гинекология

Давление

Спасибо за совет, меня давление не беспокоит, заложенность в носу есть - это да, но тоже началось недавно. Отёков нет, анализы мочи всегда в норме были, но на белок не проверяли, как бы. Кровоточивость в носу тоже имеется, ну это если я переусердствую.
Здравствуйте! Заложеность носа тем и небезопасна, что ее можно связать и связывают с простудными болезнями, но никак не с повышеным давлением, когда иногда она бывает самым первым его симптомом. При исследовании мочи всегда ищут также белок, если анализы были в норме, значит белка тоже не было (допустимые показатели - белка нет, следы, либо 0,066 мг/л).