Консультации / Педиатрия

У ребенка вечерние приступы боли в животике

Здравствуйте. Пару дней назад ребенок пожаловался на сильную боль в животе в районе пупка. Пока мы думали, что делать( часа полтора-два), боль прошла. Случилось это вечером. Уснула нормально. на следующий день играла и бегала как обычно, но вечером опять скрючилась. сказала что сильно болит живот и горло. утром пошли к педиатру.Диагноз-орз+покраснение горла. Назначила азитромицин, отвар шиповника, линокс. Сказала что ангина может "отдавать по животику". Еще два вечера ребенка мучила боль по вечерам. Насколько сильная я не знаю , но если включить мультики то вроде отвлекается, не плачет ,но за живот держится. часто хотела "по большому" пару раз пронесло, чаще же просто посидит и ничего.сходили на узи (все органы в норме-патологий нет) и к гастроэнтерологу. диагноз -панкреатопатия, дисбактериоз. назначила ЭНТЕРОФУРИЛ, СМЕКТУ,КРЕОН.+ ДИЕТА. Прошли сутки. Даем все кроме смекты + пол таблетки НО-ШПЫ потому, что понос пропал ,но уже два дня не ходит по большому. сегодня днем живот не болел, ела немного овсяной каши, курицу, немного обезжиренного творога. После приема пищи живот не болит. Вечер - опять жалуется на боль в районе пупка. дали пол таблетки но-шпы . Через час-полтора сказала, что становиться легче. В понедельник пойдем сдавать анализы. С месяц назад бал одиночный приступ боли в животике, который случился в садике. Думали аппендицит, сдали кровь, осмотрел хирург, педиатр. Аппендицита не нашли , но нашли ангину. Месяц было все в норме . Сейчас днем живот почти никогда не болит, но каждый вечер боль накатывает на два-три часа. (P.S. месяца два три назад лечились от паразитов в кишечнике, за сутки до приступов боли сделали прививку корь+краснуха + паротит). Подскажите, что это может быть.
диагноз поставлен. диагноз -панкреатопатия, дисбактериоз. Необходимо наблюдаться у гастроэнтеролога и продолжить лечение