Консультации / Гинекология

В чем причина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на начальных сроках беременности УЗИ показало гематому в матке, а потом через время прорвала плацента открылось кровотечение, и меня почистили. Скажите, в чем причина этого и можно еще пробовать беременеть?
Здравствуйте, вам надо обследоваться у гинеколога, генетика, чтобы установить причину.