Консультации / Терапия

Боль в животе

Приступы бывают через 8-9 месяцев,начинаются с болей возле желудка, отдает в левую сторону,затем доходит да пупа и опускается в кишечник,а затем давит в правую сторону ,принадавливании боль отдается ближе к пупу.Заранее благодарю.
Добрый вечер, Татьяна! Для уточнения причины Ваших жалоб и правильного диагноза( и как следствие назначение правильного лечения) я рекомендую провести ряд обследований: УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС и биохимический анализ крови( общий билирубин+фракции, АЛТ, АСТ, амилаза крови).