Консультации / Педиатрия

ГВ при беременности

Добрый день. Моей крошке(третий мой ребенок) 1 год и 10 месяцев. Я кормлю ее грудью. Неделю назад узнала,что беременна. Подскажите,так ли необходимо отлучать ребенка от груди? Я рассчитывала кормить дочку ,как минимум, до 2,5 лет,но как раз в это время появится малыш. Ребенок очень привязан к груди,ей нужен эмоциональный контакт,отлучение будет болезненным.Возможно ли не прерывать ГВ до родов,а после родов кормить тандемом,если старший ребенок не самотлучится от груди. Спасибо.
Добрый день! Вы можете кормить до родов, а потом наслаждаться кормлением тондемом столько, сколько захотите Вы и Ваши малыши! Никаких противопоказаний нет. http://lllrussia.org/mamam/firstsixweeks/14-articles/34-pregnancy.html