Спасибо

анонимно
Здраствуйте, подскажите, я почему-то во время секса хочу писать в определенных позах.Скажите, можно ли во время секса,оргазма, описаться?

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Во время получения оргазма можно, но это раздел сексологии. В этом нет ничего патологического. Во время полового акта, если желание помочится возникает в определенных позах (например, коленно-локтевой, когда давление происходит на переднюю стенку влагалища) и сопровождается болезненными ощущениями, то можно заподозрить дисфункцию мочевого пузыря (к примеру, воспалительного характера). Старайтесь до и после опорожнять мочевой пузырь, соблюдать гигиену. Если после мочеиспускания, остается ощущение неполного опорожнения, и при большом желании помочится было небольшое количество мочи, нужно обратиться к врачу.