Консультации / Гинекология

Низкий уровень ХГЧ

Здравствуйте, месячные были последний раз 21.12.2012г. ,на сегодняшний день задержка 20 дней от предполагаемой даты начала цикла. Сделала тест через 5 дней задержки, тест был отрицательным,через 10 дней повторно сделала, появилась бледная вторая полоска. Сдала кровь 7.02 на ХГЧ,показало 36 единиц, получается, что две недели беременности. Сегодня вновь повторила тест, полоска была более яркая. Вопрос у меня такой, незащищенный акт у нас с мужем произошел где-то 11 или 12 января. Получается,что зачатие произошло примерно в день начала месячных примерно 23 января, разве могут сперматозоиды выжить 2 недели и когда произошла в итоге овуляция вообще не понятно. Так же делала узи мт 9.02, врач ничего не увидела, возможно из-за того, что маленький срок. Подскажите, что делать и что может быть с моим организмом?Если что-то не так, если это все-таки беременность, объясните пожалуйста, чтобы могла успокоиться.К гинекологу записалась на прием только на среду,раньше никак, за ранее благодарю.
Судя по месячным у Вас 8 недель беременности, сперматозоиды 2 недели не могут выжить, а зачатие произошло наверняка раньшею Повторите анализ крови и к врачу )