Консультации / Стоматология

Что означает третий зуб внизу

Здравствуйте! У моей сестры прорезались 2 зуба внизу и по идее должны были прорезаться вверху 2 зуба, а получилось так, что прорезался 3 зуб внизу. Подскажите,что это значит, и стоит ли куда-нибудь обращаться?
Здравствуйте! Хороший брат:) Ничего страшного. Скорее всего будут потом проблемы с прикусом,но не обязательно. Советую в любом случае прийти на полугодовой осмотр.