Консультации / Педиатрия

Сильно срыгивает

Не знаю почему ,но сегодня очень сильно при каждом кормлении срыгивает(ИВ),нам 3 мес.Каждые 50 гр держу столбиком ,чтобы воздух вышел лишний,а получается смесь срыгивает.Кормим Малюткой 1,120-150 гр,через каждые 3.5 часа.
Здравствуйте! Если раньше у вас такого не было, и ничего - ни питание, ни соска, ни объем еды не менялись - причиной срыгиваний может быть вздутие животика или задержка стула.