Консультации / Гинекология

Беременность или нет

Здравствуйте, доктор! Развейте мои сомнения, пожалуйста.Первый день менструации 11 января был продолжительность 5 дней. Цикл не регулярный - 26-29 дней. Половая жизнь не регулярная. 30 января был половой акт (прерванный). Жду менструацию уже 5-й день. По подсчетам не должна наступить беременность, но сегодня сделала тест - положительный! Может ли быть такое?Спасибо.
Добрый день, теоретически да, такое может быть! Сдайте кровь на ХГЧ, это развеет Ваши сомнения, исключит ложноположительный результат теста