Консультации / Аллергология и иммунология

Владимир Васильевич,приветствую Вас

Я не могу Вам пока предоставить фотоотчет, как только представится возможным обязательно вышлю фото проявления. Ребенок страдает, а я не могу ей помочь, мне очень больно. Не забывайте про нас. Писать Вам буду с пометкой. Ирина Мурманск (Нет точного диагноза).
Мы с Вами многое обсудили. Можно и цветное фото. Но главное сейчас наблюдайте за ребенком и за его контактами. Делитесь со мной своими наблюдениями С ув. Вл. Вас.