Консультации / Аллергология и иммунология

Дисбактериоз и стафилококк золотистый

Здравствуйте, можно ли давать ребенку 3х месяцев бификол?Нам его прописали,хотя в инструкции написано что нельзя детям до 6 месяцев!
Рекомендую Вам к проблеме лечения дисбактериоза у ребенка не подходить фрагментарно. Ваши педиатры с этой проблемой хорошо знакомы и знают как ее решать. С ув. Вл. Вас.