Консультации / Педиатрия

Аллергия

Моему сыну сейчас 6,5 месяцев, с рождения питались смесью Нестожен 1, но несколько дней назад появилось высыпание, только на лице, может ли это быть аллергия на смесь?
Добрый день. Может, аллергические реакции появляются иногда независимо от длительности применения смеси, хотя бывает это довольно редко. Ничего кроме смеси не давали? Возможно, купили смесь в новом месте? Еще необходимо убедиться, что высыпания это точно пищевая аллергия, а не что то другое. Лучше всего покажитесь педиатру.