Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Добрый день. Моей дочке 10 месяцев,и я до сих пор кормлю грудью. Месячных у меня не было со дня беременности. В декабре пошли первый раз. Заливало так, что я с постели встать не могла. В январе ничего не было. И вот теперь в феврале опять началось. Выйти никуда не могу. Прокладок даже самых больших не хватает. Подскажите пожалуйста, можно ли что-то пить кровоостанавливающее? А если нет, то что мне делать? Причем до родов у меня шли 3 дня, а теперь 7-9. Спасибо.
Добрый день! К сожалению, стоит только обратиться к врачу. Можно с помощью вызова бригады скорой помощи. Вы можете принять кровоостанавливающие лекарственные средства (например, инъекция викасола, но перед приемом следует посоветоваться с педиатром, нет ли у ребенка противопоказаний к приему витамина К), и это может не решить проблему. Ваше здоровье сейчас очень нужно грудному ребенку, поэтому стоит уделить внимание себе. Попросите помощи об уходе за ребенком родственников либо подруг на время.