Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Здравствуйте. Мы на искусственном вскармливании с 3 месяцев. Начались проблемы со стулом один раз в два- три дня. Перевела на Нан комфорт и на ночь Нан кисломолочный. Вроде все наладилось, в 4 месяца начала давать прикорм, ели цветную капусту. И тут начались проблемы со стулом вновь. Сейчас стала давать кабачок, но не помогает, какашки твёрдые и также один раз в два дня. Подскажите что делать?
Доброе утро, при запорах, особенно при срыгивании желательно использовать смеси содержащие камедь - "Фрисовом" или с лактулозой "Сэмпер Бифидус" можно ввиде отдельного кормления.. Для конкретных рекомендаций нужна копрогамма.