Консультации / Гинекология

Уже неделю болит живот врачи не могут поставить диагноз

Я на 24 неделе беременности. Неделю назад заболело внизу живота. Боли не резкие но почти постоянные тянущие... Гинеколог посмотрел, сказал тонуса нет, шейка в порядке все закрыто. Сказала на шейке что то типа молочницы или кольпита. прописала свечи макмирор. Еще Прописала магний в6. Боль не прошла, через 2 дня еще пришла, прописали канефрон по 2 2 р в день. После выходных пошла к терапевту, он сказал что моча в порядке, цистита нет, что это гинекология, тут же пошла к другому гин-гу, поставила тонус и угрозу, отправила в роддом на сохранение. Там не было мест, врач посмотрел сказал не видит показаний к госпитализации, решай сама. Поехала в хирургию, исключать аппендицит. УЗИ показало, что почки в норме и аппендицита нет. Но в моче белок. Лечи гинекологию. На след день пошла к старшему ординатору, он, проверили тонус на нгг, все ровно, угрозы нет. Дала напр на 3 анализа мочи, но-шпу и канефрон увеличить до 3-х раз в день. Сегодня утром опять болит, при мочеиспускании тоже заболело не так как при цистите а где- то выше что ли. Я уже не знаю куда обращаться. Сегодня еще к одному врачу пойду. Что делать?
Добрый день! К сожалению, я Вам не смогу помочь дистанционно, необходима очная консультация, такие боли могут обусловлены угрозой прерывания, перерастяжением связок матки с увеличением срока беременности.