Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть. Помогите

В прошлом году в феврале месяце мне удалили полипы, после этого мне прописали пить дюфастон 3 месяца, я пропила, затем в июле месяце я пошла к врачу, с проблемой о том что я не могу забеременеть, мне опять прописали дюфастон, пропила 3 месяца, и с тех пор не могу забеременеть, ещё я пила боровую матку.
Здравствуйте! Если в течении длительного лечения на фоне дюфастона, Беременность не наступила, то, возможно, причина в этом не в прогестероновой недостаточности. Боровая матка определенным лицам помогает восстановить менструальный цикл и, следовательно, забеременеть. Обратитесь к врачу для более глубокого обследования и поиска причины не наступления беременности.