Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующими вопросами: 1. У меня беременность 12 неделя, имеется аллергия на полевые травы, нос часто забивается, раньше я пользовалась нафозалином (нафтизином), подскажите что лучше сейчас капать. 2. У нас есть собака в квартире, от ее слюны у меня остаются воспалительные пузырики потом проходят, какая вероятность что данная аллергия передастся моему ребенку? Спасибо!
Советую исключить все проблемы, на которые Вы указываете в письме.