Консультации / Гинекология

Беспокоит непроходящая 1,5 года молочница

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 31 год. Два года назад обнаружили эрозию шейки матки и ураплазмы. Уреаплазмоз вылечили после второго курса антибиотиков. Ничего не беспокоило. Но на кольпоскопии врач сказала, что эрозия - это эрозия, а вот есть у меня еще признаки воспаления на шейке матки. Все анализы на ИППП были в норме, лейкоциты - в норме. Нужно было делать биопсию и готовиться к лечению эрозии. Но эта врач неожиданно ушла из поликлиники. Меня перенаправили к своей участковой. Анализы были тут же признаны старыми. Хотя от половой жизни я воздерживалась все это время. Биопсию делать участковая гинеколог отказывалась. Спустя некоторое время меня начала мучать молочница. Я обратилась к врачам платной поликлиники. Сдала снова все анализы на ИППП, в том числе бакпосев. Обнаружен был только кандидоз. Меня пролечили, но легче мне не стало, в мазке кандиды все равно остались. Поскольку эрозия уже была очень сильной, мне срочно сделали биопсию и направили на радиоволновую коагуляцию. Эрозию вылечили очень хорошо. Сказали, что не осталось и следа. Но молочница так и не прошла, хотя я выполняла все указания врача. В течение 1.5 лет я применяла свечи нео-пентран, нистатин, пимафуцин, клотримазол, залаин, микотрокс, пила дифлюкан по схеме по одной в 1, 4 и 7 день, а дальше - каждую неделю. Пью до сих пор - два с половиной месяца - эффекта ноль. Недавно снова решила сдать все анализы на ИППП. Ничего не выявляется, даже кандидоз. Но жуткие творожистые выделения, жжение и боль не оставляют меня даже на день. Больно сидеть и ходить. Пожалуйста, помогите! Что мне делать?
Здравствуйте, как лечить молочницу читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp