Консультации / Гинекология

Мугу ли я быть беременна

У меня 2 месяца уже задержка, тест не показывает беременность, появились желтоватые выделения без особого запаха, покалывает в правом боку, общая слабость. Температуры нет, когда хожу в туалет, ощущаю небольшое жжение.
Здравствуйте! Данные симптомы больше указывают на воспалительный процесс. Лучше всего обратитесь к врачу и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза.