Консультации / Гинекология

Подскажите по анализам

Здравствуйте! 07.02 сдавала анализ на ХГЧ (результат 0,39, 25 день цикла), сегодня 14.02 результат 0,77, задержка 3й день (33 день цикла). Сам цикл 31 день, сбоев не было обычно, но беременности получается, что нет. Записана в женскую консультацию на понедельник. Хотелось бы прийти к врачу уже с анализами, подскажите какие гормоны сдать, чтобы врач могла что-то сказать уже? Спасибо.
Здравствуйте! Разовые колебания менструального цикла до 10-ти дней - допустимое явления (если учитывать присутствие стрессового, климатического и др. факторов). Анализы на гормональный профиль (пакеты первой и второй фазы) следует сдавать по определенным днях цикла - на 3-5-ый и на 21-ый дни. В них может и не быть необходимости.