Консультации / Пульмонология

Дополнение к вопросу пульмикорт-буденит 0т 14 02

Здравствуйте, Любовь Андреевна.Спасибо большое, успокоили по поводу танцев. У меня к вам ещё вот такой вопрос, уже второй день по вечерам у ребёнка кашель сухой, когда приложешь ухо к груди слышны свисты, через какое-то время это прекращается(до этого был сырой кашель, дочка откашливалась, пару дней не было кашля вообще, и вдруг опять свисты). Весь день в детском саду ничего не было.Так совпало,что началось это после того, как начали делать ингаляции с буденитом(после пульмикорта), простое это совпадение или реакция на замену препарата.?Подышали беродуалом с лазолваном, после пульмикортом( по предыдущему назначению доктора)
Скорее всего совпало. посоветуйтесь с доктором может еще добавить эреспал? курсом. Попробуйте купить губную гармошку в советах бабушек это есть.
Консультация врача пульмонолога на тему «Дополнение к вопросу пульмикорт-буденит 0т 14 02 » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Пульмонология, Фтизиатрия