Консультации / Гинекология

Не знаем беременна ли девушка

В общем такая ситуация, половой акт был в презервативе, я кончил в презерватив, выкинул его. После этого половой член не помыл, и следующий половой акт тоже был в презервативе, по сути девушка не могла забеременеть, но есть кое-какие симптомы, может быть просто совпадения.Тест сделала на 4й день, отрицательный. Но сегодня уже 8й день, и у нее начались тянущие боли внизу живота, и мы совсем испугались. Можете сказать, беременна ли она, и не поздно ли еще закушать это дело какими-нибудь таблетками? Месячные должны начаться в 20х числах этого месяца.
Добрый день! 1. Если Вы с самого начала второго полового акта при контакте всегда использовали презерватив, тов вероятность минимальная. 2. Делать тесты на 4 и 8 день бессмысленно, к тому же какие-либо симптомы в эти дни отсутствуют, так что боли скорее связаны с другими причинами. 3. Таблетки для экстренной контрацепции принимаются только в первые 72 часа после незащищенного полового акта. 4. Дождитесь менструации, при задержке сдайте тест на ХГЧ