Консультации / Гинекология

Проламбирование плодного пузыря

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, беременность у меня по счету 3, а роды вторые. На сроке 20 недель поставили короткую шейку матки и положили на сохранение.. Прокапали магнезию и отпустили. На сроке 28-29 недель при осмотре врача сказала, что приоткрыт внеший зев на 1 палец, прошла узи , поставили сзрп ( маленький вес) , многоводие и нарушение толщины плаценты, положили в больницу на дневное, при осмотре в больнице у врача выяснилось, что у меня уже раскрытие и проламбирует плодный пузырь. В срочном парядке на каталке увезли в перинатальный на сохранение. Там показало по узи раскрытие 2 см, а по рукам 3см и проламбирует плодный пузырь. Скажите как долго я могу сохранять беременность, и каковы шансы что малышка родится здоровой? Отразится ли это на ребенке?
Здравствуйте! Сложно оценить длительность сохранности беременности, если наблюдается такое быстрое увеличение раскрытия шейки матки. Многоводие, синдром задержки внутриутробного развития плода, нарушение толщины плаценты говорят о том, что присутствует некое заболевание, которое привело к вышеперечисленным признакам. Есть показания к антибактериальной терапии. Вам нужно сохранять беременность максимально длительно.