Консультации / Педиатрия

Пупочек

Здравствуйте!Сыну 2 месяца,пупочек выпирает,когда напрягается, уже две недели!Когда надавливаем пупочек -булькает водичка!Врач сказала приложить копейку и заклеить пластырем! Что нам делать?
Добрый день. Можно клеить шарик из бинтика и ваты. Снимать только при купании. К пяти годам большинство пупочных грыж проходят сами по себе.