Консультации / Гинекология

Опять токсикоз

Здравствуйте. У меня 16-ая неделя беременности. С 5-ой по 13-ю неделю был сильный токсикоз (сопровождался повышением АД и головной болью,похудела на 5кг), много раз вызывали скорую,лежала в больнице. Потом всё прошло а сейчас опять рвота, тошнота, голова болит так что хочется рвать на себе волосы. Сдавала недавно все анализы, врач ни чего не сказала, только в обменной карте у себя прочитала "синусовая тахикардия". Пожалуйста, подскажите, что это? Опять токсикоз? И как с ним бороться? Спасибо.
Здравствуйте! Токсикоз к 16-18 недели должен полностью исчезнуть, а состояние нормализоваться, ведь плацента к этому времени уже способна достаточно предохранять организм от продуктов обмена ребенка, гормональный фон стабилизируется. Обратитесь к врачу.