Консультации / Стоматология

Режется зубик

Здравствуйте доктор, у меня доче 3 месяца. Недавно обнаружила у нее на нижней десне белую точку, может ли это быть зуб? Ребенок стал очень беспокойный начинает без повода сильно плакать, ручки постоянно тянет в рот и сосет, стало выделяться много слюны. Других точек во рту нет. Подскажите, могут ли зубки так рано резаться и плохо ли это?
Здравствуйте! прорезывание зубов у каждого ребенка протекает по разному. Как правило считается, что зубки начинают прорезываться с 6-7 месяцев. но отклонения на 6 месяцев в ту или иную сторону считается нормой. У Вашего ребенка все в порядке.