Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Доброе утро,дело в том, что (как я писала ранее, мы оба здоровы)очень пробуем завести детей,я просчитала день овуляции,и в предовуляционный период был ПА,но, к сожалению, беременности нет,подскажите, что делать?(
Доброе утро! Если было четко просчитано, что именно в день овуляции либо в предовуляторный период произошел половой акт, но беременность не наступила, возможно есть трудности в прохождении по трубам (трубная непроходимость), трудности в прикреплении плодного яйца (воспалительные заболевания в матке, ранее проведенные аборты), иммунологическая несовместимость (определяется по наличию антиспермальных антител). Причин может быть много. Если Вы полностью обследованы (инфекционная, гормональная панель и др.) - тогда ждите.