Консультации / Педиатрия

Дочка не спит ночами

Здравствуйте,моя дочка не спит ночами.Ей 2,6 года,раньше это было раз в месяц,последнее время стало привычкой.В полночь просыпается, до 6 утра бегает,прыгает, шумит, а днем ведет себя нормально.Умоляю, помогите, что мне делать?Можно ли ей какой-нибудь успокоительный сироп?Спасибо заранее.
Здравствуйте! Не давайте отсыпаться днем и дебоширить ночью. Свет выключен, мама и папа спят. Дольше 15 мин в темноте не поиграет.