Консультации / Урология

Результат узи

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, что значат результаты узи.Мочевой пузырь-обычно расположен,форма овальная,контуры ровные,наполнение достаточное,содержание гомогенное,объем остаточной мочи=2.0 мл. Предстательная железа: размеры 40*31*30 мм,V=19.3мл,положение обычное,форма овальная,контуры ровные,Эхоструктура ср. эхогенности,гетерогенной структуры,с кальцинатом дот 7мм.
Добрый день! С мочевым пузырём все в порядке. Предстательная железа - объём простаты в норме, но есть кальцинат до 7 мм. Вам показана ферментативная протеолитическая терапия. Обратитесь к урологу , вам будет назначена данная терапия.