Консультации / Гинекология

Может ли быть при следующей беременности тройня если предыдущая год назад двойня

Добрый день! Срок моей беременности 16-17 недель,предыдущая беременность год назад двойня,на сегодняшний день мне сказали и даже узи подтвердило ,что у меня тройня.У бабушки в роду была двойня,но тройни никогда не было,возможно ли такое ,что после предыдущей беременности год назад двойней ,следующая беременность естественным путём зачатия не ЭКО,быть тройня?В анамнезе cахарный диабет 1 типа.
Добрый день! Поздравляю Вас! Нет взаимосвязи с предыдущей беременностью, т.е. в следующую беременность четверни не будет. Просто у Вас генетическая предрасположенность к многоплодной беременности. Терпения Вам и здоровья!