Консультации / Гинекология

Насморк

Здравствуйте! У меня проблема с носом , сижу на нафтизине 2 года , но у меня не гайморит, первая беременность, 20 неделя, опасно ли это для ребенка? Если да, в чем может отразится на ребенке?
Здравствуйте!Применение нафтизина при беременности возможно только по строгим показаниям в тех случаях, когда ожидаемый терапевтический эффект для матери превышает потенциальный риск развития побочных эффектов у плода или ребенка. Обращайтесь к врачу за помощью, если самостоятельно не можете бросить прием.