Консультации / Стоматология

Сошла эмаль стали крошиться зубки

Здравствуйте! Моему сыну 1,5 месяца, в годик я заметила, что первые верхние 4 зуба стали портиться. Сошла эмаль. Стали крошиться. Мы зубки посеребрили. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать с такими зубками, чистить эти зубки ему неприятно, и кусать ему тоже очень неприятно. И все же с чем это связано. Спасибо!
Здравствуйте! У вашего сына "кариес ночного вскармливания". Серебрение только усиливает процесс. Надо срочно ставить "колпачки" из композита. Если хотите подробности, пишите мне на mbelfer@mail.ru.