Консультации / Гинекология

У меня такой вопрос

Здравствуйте, месяц назад мой муж переболел инфекционным заболеванием своего члена. (Где -то заразился или у него воспаление). И сейчас у меня ужасные выделение с запахом желтого цвета, матка тянет вниз, позвоночник болит. У меня такой вопрос - может у меня тоже инфекция.
Здравствуйте! Если Вы жили половой жизнью до момента выявления у мужа заболевания (в инкубационном периоде), во время разгара болезни, во время лечения, и у мужа была выявлена ИППП (инфекция, передающейся половым путем), то вероятность ее развития у Вашем организме приближается к 100%. Обратитесь к врачу на обследование. До момента полного излечивания - половая жизнь в презервативе. Убедиться, что муж повторно не заражен от Вас.