Консультации / Аллергология и иммунология

Здравствуйте, помогите, пожалуйста

Мне 20 лет, рост170, вес менее 50 кг. Аллергий никогда не было, но 2 месяца назад откуда-то появился аллергический контактный дерматит (3 пятна на ногах), на след. день - токсидермия. Лечение было - крем тридерм и натрия тиосульфат в/в. В то же время я заболела по женской части. В общем все в кучу. Сейчас по истечении 2-х месяцев у меня снова дерматит, только теперь на половых губах. У меня один половой партнер, здоровый и его ничего не беспокоит. Гинеколог говорит, нужно укреплять иммунитет. Что для этого нужно и отчего у меня мог быть контактный дерматит и токсидермия? Мой дерматолог мне не сказала ничего.
Я не думаю, что Вам надо укреплять иммунитет. С ув. Вл. Вас.