Консультации / Гинекология

На счет беременности

Сделала тест на беременность - вторая линия слабо видно, беременно ли я? Но есть боли в животе, как будто скоро месячные.
Сделайте тест на ХГЧ для большей уверенности. Если тесты положительные, велика вероятность, что беременность присутствует. Боли, напоминающие характер при менструации, могут говорить об угрозе. Обратитесь к врачу.