Консультации / Гинекология

Беременна ли я

Здравствуйте, меня зовут Оксана, хотела поинтересоваться. Последние месячные у меня были с 19 по 26 января. ПА был 29 января, сейчас должны придти месячные, но их пока нет, сделала 5 тестов , из них 2 отрицательных, два положительных, а один с бледно-розовой полоской, пошла к гинекологу, она мне сказала, что пока ничего непонятно, задержки как таковой нет, нужно подождать еще недельку хотя бы, не могу находиться так долго в подвешенном состоянии. И еще , уже примерно 1,5 недели держится температура тела от 37 до 37,5. При этом чувствую себя нормально. Даже не знаю что и думать, подскажите пожалуйста...
Здравствуйте! Повышенная температура тела до субфебрильных показателей без общего нарушения самочувствия иногда является в числе одних из первых симптомов при беременности. Положительные тесты даже некоторые из них) уже практически подтверждают ее факт. Если есть возможность, сделайте анализ на ХГЧ, это самый точный метод.