Консультации / Логопедия

Ребенку три года

Здравствуйте, моему сыну три года, плохо разговаривает, что делать?
Здравствуйте, но что Вы хотите услышать, если ничего не сказали сами? Плохо разговаривает - что именно Вас настораживает? Звукопроизношение, перестановка слогов, говорение только начальных слогов? Если Вам удобнее, напишите на lada6161@mail.ru подробнее. К сожалению, сейчас я ничем Вам не могу быть полезна!