Консультации / Фтизиатрия

Еще один вопрос

Ему делали манту у него были сопли и он немного подкашливал. Опасен ли этот инфильтративный туберкулез для меня и детей? Жидкости в плевральных полостях не выявлено, и как долго ему придется лечиться, и где в больнице или дома? Заранее спасибо...
Сначала предстоит тот путь что я вам описала. Курс неспецифической терапии. Но не видя, не зная ребенка это только предположения. Решает леч.врач. Как поступить .