Консультации / Гинекология

Отсутствие менструации

Я родила ребенка в феврале 2012 года. В апреле у меня была менструация, затем с 17 по 21 сентября, больше не было. Это нормально? Сходить к врачу сейчас нет возможности, с мужем предохраняемся презервативами. Грудью кормлю по требованию.
Здравствуйте! Пока у Вас присутствует фактор грудного вскармливания, нет понятия патологии менструального цикла. Менструации могут быть нерегулярные, и это нормально. Тревогу бить следует тогда, когда менструации нет спустя 2-3 месяцев после полного прекращения ГВ.