Консультации / Педиатрия

Выделяется гной из глазика

Здравствуйте! У моего малыша после родов гноился глазик. Диагноз врача: непроходимость слезного канала. Вылечили. Сейчас загноился другой. Что это может быть, есть ли повод для паники? Ребенок не беспокоится, температуры нет.
Здравствуйте! Это достаточно распространенная ситуация. Может быть, носослезный канал у малыша чуть уже, чем обычно. Страшного ничего нет, просто покажитесь снова окулисту. Удачи!