Консультации / Гинекология

Можно ли родить здорового ребенка и без последствий если у меня сахарный диабет 1 типа

Сахарным диабетом болею уже 15 лет, в 2006г. родила дочку, делали кесарево, сейчас дочке уже 7 лет, все хорошо. Хочу родить еще. Можно ли и какие могут быть последствия? Сейчас мне 29 полных лет.
Добрый день! Можно, но необходимо тщательное наблюдение эндокринолога и самоконтроль. Пред планированием проконсультируйтесь еще раз с эндокринологом.