Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Добрый день! В декабре 2011 года я родила с помощью кесарево сечения, заболела и была госпитализирована в больницу с диагнозом: несостоятельность швов на матке после кесарево сечения и разлитой фибринозно-гнойный перитонит. На следующий день мне сделали операция: нижнее-среднная лапаротомия, иссчение некротических участков рубца на матке, ушивание матки, санация и дренирование брюшной полости. Сейчас чувствую себя хорошо, проверялась , делала УЗИ, сказали,что шов хороший. Хотела узнать ,когда можно будет пойти за вторым и сколько можно будет мне родить детей. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Светлана
Добрый день! За вторым можно будет не раньше, чем через 2,5 года. Сколько можно будет родить, вы узнаете после следующих родов, как они пройдут, будет ли все нормально.
Консультация врача гинеколога на тему «Вторая беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2013
О консультанте
Специализация