Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Добрый день! В декабре 2011 года я родила с помощью кесарево сечения, заболела и была госпитализирована в больницу с диагнозом: несостоятельность швов на матке после кесарево сечения и разлитой фибринозно-гнойный перитонит. На следующий день мне сделали операция: нижнее-среднная лапаротомия, иссчение некротических участков рубца на матке, ушивание матки, санация и дренирование брюшной полости. Сейчас чувствую себя хорошо, проверялась , делала УЗИ, сказали,что шов хороший. Хотела узнать ,когда можно будет пойти за вторым и сколько можно будет мне родить детей. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Светлана
Добрый день! За вторым можно будет не раньше, чем через 2,5 года. Сколько можно будет родить, вы узнаете после следующих родов, как они пройдут, будет ли все нормально.