Консультации / Гинекология

Ветрянка

Здравствуйте. 3 февраля заболела ветрянкой,болела очень легко, без температуры,высыпаний было мало, заразил супруг, он болел тяжелее, чем я, 16 февраля начались месячные,шли как обычно 4 дня,а сейчас во всю стараемся забеременеть. На ребенке не отразится вирус.
Добрый день! Опасность может представлять ветряная оспа во время беременности, а если Вы уже на пару переболели, то не стоит волноваться