Консультации / Гинекология

Выделения на раннем сроке беременности

Здравствуйте, следующая ситуация: нахожусь на 6 неделе беременности, вчера начались днем светло-коричневые выделения (вобщем-то они очень редкие и как водичка). Чувствую себя замечательно, никаких болей нет, тошноты тоже нет, живот не тянет. Сегодня от этих выделений почти ничего не осталось, совсем чуть-чуть разве что. И самочувствие так же хорошо. На днях делала УЗИ и сказали все замечательно пока. Вопрос: Нормально ли это и надо ли вызывать скорую? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вызывать скорую нет особой необходимости, но еще раз посетить врача следовало бы.