Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте,ребенку 9,5 месяцев-сколько раз в неделю можно давать ребенку желток,творожок?Спасибо.
Здравствуйте, Виктория. Творожок можно и нужно давать каждый день, так как он содержит необходимые для роста и развития кальций и фосфор в оптимальном для всасывания в кишечнике соотношении. Желток даётся 1 раз в 2-3 дня.