Консультации / Проктология

проктология

Здраствуйте мне 25 лет у меня трещини в заднем проходе болит и течет кровь пока ничего не предпринимала может ви подскажите какая мазь может помочью
Добрый день. Не мазь, а проктолог, который назначит вам мазь. А так, чтобы временно облегчить состояние - микроклизмы с вазелиновым маслом перед стулом и мазь Ультрапрокт или Постеризан-форте 2-4 раза в сутки. И не тяните с визитом к проктологу - трещина может перейти в хроническую и тогда от операции уже не отвертитесь. Не делайте себе медвежью услугу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.