Консультации / Гинекология

Ановуляторный цикл

Добрый день! На 12 день цикла сделали УЗИ, нет доминирующего фолликула, сегодня 14 день цикла, шейка матки рыхлая, как при овуляции, болит правый яичник. (В общем все признаки овуляции). Может врач ошибся, что у меня ановуляторный цикл?
Добрый день! Сложно сказать, вообще на 12 день должен быть уже виден предовуляторный фолликул. Если сомневаетесь, то повторите УЗИ у другого специалиста.