Консультации / Педиатрия

Прорезывание зубов

Моему сыночку год и месяц, уже две недели держится температура 38.7, педиатр приходила, слушала, смотрела горлышко, сказала у вас зубы режутся. сбиваю температуру ибуфеном Д больше ничем не сбивается. Может ли так долго держаться температура при прорезывании зубов? И что вы посоветуете делать?
Мне кажется, Вам нужно обследовать ребенка - для начала хотя бы сдать анализ крови, а дальше в зависимости от его результата поступать. Удачи!